РАСПОРЯЖЕНИЕ 26.12.2016        № 66-ОД     О подготовке служащих Местной Администрации и неработающего населения МО МО Морские ворота в области ГО и защиты от ЧС в 2017 году    

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ 26.12.2016        № 66-ОД     О подготовке служащих Местной Администрации и неработающего населения МО МО Морские ворота в области ГО и защиты от ЧС в 2017 году    
Дата:26.12.2016
Время:00:40:19
Cкачать: ms-word

 

Местная Администрация

Муниципального образования

Муниципальный округ Морские ворота

Санкт-Петербург

________________________________________________________________________________

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.12.2016                                                                                                                              № 66-ОД

 

 

О подготовке служащих Местной Администрации

и неработающего населения МО МО Морские ворота

в области ГО и защиты от ЧС в 2017 году

 

 

В целях выполнения требования нормативных правовых документов российской Федерации и Санкт-Петербурга:

 

1. Организовать в 2017 году обучение заместителей Главы Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота в Санкт-Петербургском учебно-методическом центре по ГО, ЧС и ПБ.

2. Обучение служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота в 2017 году проводить в составе учебной группы на рабочих местах в соответствии с разработанной программой обучения.

3. Тренировки со служащими Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота проводить в соответствии с разработанным графиком.

4. Подготовку неработающего населения муниципального образования муниципальный округ Морские ворота организовать в соответствии с Распоряжением Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота № 35-ОД от 13.10.2010г.

5. Организовать совершенствование учебно-консультационного пункта по ГО и ЧС в соответствии с утвержденным Планом.

6. Организовать пропаганду знаний среди неработающего населения муниципального образования муниципальный округ Морские ворота путем распространения памяток, буклетов, листовок, публикаций в официальном печатном издании муниципального образования муниципальный округ Морские ворота – газете «Муниципальный вестник».

7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на ведущего специалиста по благоустройству Князева М.В.

 

 

 

Глава Местной Администрации

Муниципального образования

Муниципальный округ Морские ворота                                                                   А.А. Привалов

 

С Распоряжением ознакомлен(а)

муниципальный служащий:                                                                                 Князев М.В.