РАСПОРЯЖЕНИЕ 16.06.2016  № 51-ОД     О проведении служебного расследования

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ 16.06.2016  № 51-ОД     О проведении служебного расследования
Дата:16.06.2016
Время:00:17:50
Cкачать: ms-word

Местная Администрация

Муниципального образования

Муниципальный округ Морские ворота

Санкт-Петербург

________________________________________________________________________________

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.06.2016                                                                                                                              № 51-ОД

 

 

О проведении служебного расследования

 

 

На основании запросов Прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга от 03.06.2016 № 1р2016 и уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге от 08.06.2016 № 03-1416 по факту обращения Демьянович Анны Сергеевны с жалобой на действия и бездействие главного специалиста, к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота:

1. Провести служебное расследование по факту поступившей жалобы от Демьянович А.С. в отношении главного специалиста,  к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству Кузнецовой М.В.

2. Кузнецовой М.В. в срок до 30 июня 2016 года представить объяснительную записку с развернутым ответом по вышеуказанному вопросу.

3. Кузнецовой М.В. подготовить ответ на запросы Прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга и уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге в срок до 07 июля 2016 года.

4. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Заместителя Главы Местной Администрации по юридическим вопросам Константинова В.Г.

 

Глава Местной Администрации

Муниципального образования

Муниципальный округ Морские ворота                                                                   А.А. Привалов

С Распоряжением ознакомлен

муниципальный служащий:                                                                                    Кузнецова М.В.