РЕШЕНИЕ от 16.06.2014 № 12/2 О выдвижении новых кандидатов в члены ИКМО

Наименование:РЕШЕНИЕ от 16.06.2014 № 12/2 О выдвижении новых кандидатов в члены ИКМО
Дата:16.06.2014
Время:22:20:56

 

Муниципальный Совет

Муниципального образования

Муниципальный округ Морские ворота

Санкт-Петербург

________________________________________________________________________________

 

РЕШЕНИЕ

16.06.2014                                                                                                                                  № 12/2

 

 

О выдвижении новых кандидатов в члены ИКМО

 

 

 

 

В связи с поступившими в Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Морские ворота заявлений от членов Муниципальной избирательной комиссии муниципального образования муниципальный округ Морские ворота (далее – избирательная комиссия МО МО Морские ворота) Ахилловой Ольги Александровны и Гусева Егора Викторовича, выдвинутых ранее Санкт-Петербургской избирательной комиссией и утвержденных Решением Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Морские ворота, о сложении полномочий по собственному желанию и в связи с переходом на другую работу, а также в связи с поступившим заявлении о сложении полномочий по собственному желанию и переходом на другую работу от Ганюшиной Дарьи Александровны, выдвинутой региональным отделением партии «Единая Россия»:

 

СОВЕТ РЕШИЛ:

 

1.1. Удовлетворить заявления о сложении полномочий членов муниципальной избирательной комиссии МО МО Морские ворота Ахилловой Ольги Александровны, Гусева Егора Викторовича, Ганюшиной Дарьи Александровны.

1.2. Просить Санкт-Петербургскую избирательную комиссию взамен выбывших выдвинуть в состав избирательной комиссии МО МО Морские ворота кандидатов в члены ИКМО, ранее находившихся в резерве и выдвинутых собраниями избирателей по месту жительства  и трудовыми коллективами по месту работы Зайцеву Валентину Артемьевну и Троянского Александра Евгеньевича.

1.3. Просить региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуть другую кандидатуру взамен выбывшего члена комиссии.

1.3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на и.о. Главы муниципального образования муниципальный округ Морские ворота Сучкова А.А.

1.4. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

 

 

 

Председательствующий,

И.о. Главы Муниципального образования

Муниципальный округ Морские ворота                                                                       Сучков А.А.