РЕШЕНИЕ от 13.10.2014 № 25/2 О проведении публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 13.10.2014 № 25/2 О проведении публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота»
Дата:13.10.2014
Время:22:25:03

Муниципальный Совет

муниципального образования

 муниципальный округ Морские ворота

Санкт-Петербург

РЕШЕНИЕ

 

13.10.2014  

№ 25/2

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту

Решения «О внесении изменений и дополнений

в Устав внутригородского муниципального

образования Санкт-Петербурга муниципальный

округ Морские ворота»

   

 

В целях оптимизации работы Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Морские ворота,

 

СОВЕТ РЕШИЛ:

 

1. Утвердить проект изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота согласно Приложению № 1  к  настоящему Решению.

2. Назначить публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота на 25 ноября 2014 года в 18:00 часов, в помещении Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, д.8-А.

3. Предложения по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота принимаются в день проведения публичных слушаний в письменной и устной формах.

4. К участию в публичных слушаниях допускаются все жители муниципального образования муниципальный округ Морские ворота, обладающие избирательным правом.

5. Назначить председателем публичных слушаний Константинова В.Г.

6. Назначить секретарем публичных слушаний Гергелюк И.В.

7. Опубликовать настоящее Решение и проект изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования муниципальный округ Морские ворота в официальном печатном издании муниципального образования муниципальный округ Морские ворота – газете «Муниципальный вестник».

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу муниципального образования муниципальный округ Морские ворота Е.В. Толкачеву.

9. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

 

 

Председательствующий,

Глава муниципального образования

муниципальный округ Морские ворота                                                               Е.В. Толкачева

 

                                                                                  Приложение № 1

                                                                                  к Решению Муниципального Совета

                                                                                  муниципального образования

                                                                                  муниципальный округ Морские ворота

№ 25/2 от 13 октября 2014 г.

 

ПРОЕКТ
Муниципальный Совет

муниципального образования

муниципальный округ Морские ворота

Санкт – Петербург

 

РЕШЕНИЕ

 

____.___.2014                                                                                                                     № ____

 

О внесении изменений и дополнений

в Устав внутригородского  муниципального

образования Санкт-Петербурга

муниципальный округ Морские ворота

 

В целях оптимизации работы Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Морские ворота, учитывая результаты публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского  муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота (Протокол публичных слушаний от _____________)

 

СОВЕТ РЕШИЛ:

 

1. Внести в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота, принятый Постановлением Муниципального Совета муниципального образования Морские ворота от 02 августа 2005 года № 17/1, следующие изменения и дополнения:

1.1. второе предложение в пункте 6.2 статьи 32 изложить в следующей редакции:

«На постоянной основе осуществляют свои полномочия только Глава Муниципального образования и Заместитель Главы Муниципального образования.».

2. Направить настоящее Решение для государственной регистрации в органы юстиции в порядке, установленном действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу муниципального образования муниципальный округ Морские ворота Толкачеву Е.В.

4. Настоящее Решение вступает в силу после государственной регистрации и его официального опубликования в средствах массовой информации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота.

 

 

Председательствующий,

Глава муниципального образования

муниципальный округ Морские ворота                                                               Е.В. Толкачева