РЕШЕНИЕ от 24.09.2015 № 12/05 О законодательной инициативе «О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга «О специализированном жилищном фонде Санкт-Петербурга»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 24.09.2015 № 12/05 О законодательной инициативе «О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга «О специализированном жилищном фонде Санкт-Петербурга»
Дата:24.09.2015
Время:17:07:20

Муниципальный Совет

муниципального образования

муниципальный округ Морские ворота

Санкт-Петербург

 

РЕШЕНИЕ

 

24.09.2015                                                                                                                            № 12/05

 

 

 

 

О законодательной инициативе «О внесении изменений

и дополнений в Закон Санкт-Петербурга

«О специализированном жилищном фонде Санкт-Петербурга»

 

 

 

 

 

СОВЕТ РЕШИЛ:

 

1. Депутату Винниченко С.А. к следующему заседанию предоставить на рассмотрение Муниципального Совета разъяснения с комментариями и пояснениями по данному вопросу от уполномоченного по правам ребенка.

2. Направить представленные Винниченко С.А. проекты документов на рассмотрение заместителю Главы Местной Администрации по юридическим вопросам Константинову В.Г..

3. Заместителю Главы Местной Администрации по юридическим вопросам Константинову В.Г. предоставить к следующему заседанию Муниципального Совета письменные разъяснения по данному вопросу.

4. Отложить рассмотрение 5-го вопроса повестки дня на следующее заседание.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу муниципального образования муниципальный округ Морские ворота Толкачеву Е.В.

6. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

 

 

 

Председательствующий,

Глава муниципального образования

муниципальный округ Морские ворота                                                              Е.В.Толкачева