ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов

 

ПРОТОКОЛ № 2
заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов

19.02.2013 Санкт-Петербург

Присутствовали:
Председатель комиссии – Филькова Л.А.
Секретарь комиссии – Михайлова А.М.
Члены комиссии – Константинов В.Г., Кузнецов С.И.

Повестка дня:
1. Подведение итогов работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов за 2012 год.

1. СЛУШАЛИ: Председателя комиссии Л.А. Филькову, сообщившего, что в 2012 году комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов осуществляла свою деятельность в соответствии с Положением «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов», утвержденным Постановлением Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота от 07.10.2010 № 53/10. В течение 2012 года документов и материалов, являющихся основанием для проведения заседаний, в комиссию не поступало, заседания не проводились.

В результате рассмотрения 1-го вопроса повестки дня на голосование комиссии поставлен следующий проект Решения:
Признать, что работа комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов в 2012 году осуществлялась в соответствии с действующим законодательством и целями и задачами, возложенными на комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота и урегулированию конфликта интересов.

Голосовали: «За» – единогласно, «Против» – нет.

По итогам голосования Решение принято.

Председатель комиссии ___________________________ / Филькова Л.А. /

Секретарь комиссии ___________________________ / Михайлова А.М. /

Члены комиссии: ___________________________ / Константинов В.Г. /

___________________________ / Кузнецов С.И./