В Санкт-Петербурге в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел состоялось торжественное собрание

Герб МВД

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

(Санкт-Петербургский линейный отдел

МВД России на водном транспорте)

В Санкт-Петербурге в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел

состоялось торжественное собрание

 

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел в Санкт-Петербургском линейном отделе МВД России на водном транспорте состоялось торжественное собрание при участии заместителя начальника отдела (по работе с личным составом) начальника отделения по работе с личным составом полковника полиции Дарьи Мартынкиной и председателя Совета ветеранов Елене Лазоревой.

Накануне праздника ветераны, внесшие наибольший вклад в работу ветеранской организации, награждены почетными грамотами и памятными медалями.

Так, за активное участие в работе ветеранской организации, Елена Лазарева и Дарья Мартынкина вручили награды полковнику полиции в отставке Евгению Трусову и старшему прапорщику милиции в отставке Владимиру Пономаренко.

Также Елена Лазарева, в рамках работы ветеранской организации, посетила ветерана Сергея Фурсова на дому и вручила ему памятную медаль. Полковник милиции в отставке Сергей Иванович Фурсов служил в органах внутренних дел в должности исполняющего обязанности начальника Северо-Западного Управления внутренних дел на транспорте по кадрам и по сей день вносит большой вклад в работу Совета ветеранов.

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел поздравляем наших ветеранов с праздником и желаем здоровья, счастья и успехов во всем!

IMG_1558IMG_1559 IMG_1561 IMG_1562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старший инспектор направления по связям со СМИ

Санкт-Петербургского линейного отдела

МВД России на водном транспорте

Инна Смолина

Сайт: https://сзфоут.мвд.рф

8(812)251-66-44