Уважаемые жители муниципального образования!

Уважаемые жители муниципального образования!

 

В 2022 году в Российской Федерации проводился Конкурс по вопросу содействия в реализации социального проекта «Узнай Россию. Предприниматели – земляки (далее – Проект). Проект реализуется в рамках года «Педагога и наставника» при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации и направлен

на повышение интереса молодёжи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ, в том числе как наставников.

В рамках Проекта, в период с 1 февраля 2022 по 1 апреля 2023 года, проводилась серия конкурсов, посвящённых предпринимателям-землякам. 28 апреля 2023 года, в 13:00, на You-Tube-канале «УЗНАЙ РОССИЮ» состоится онлайн-мероприятие (далее – Мероприятие), посвящённое подведению итогов Проекта. Ссылка на предстоящую трансляцию https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share.

Будут объявлены победители:

– Конкурса авторов ситуационных задач (бизнес-кейсов), основанных на опыте предпринимателей-земляков;

– Конкурса авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;

– Конкурса бизнес-аналитиков, исследователей опыта предпринимателей–земляков – конкурс исследовательских работ по созданию бизнес–кейсов, основанных на опыте предпринимателей–земляков с использованием аналитических инструментов (научных и управленческих подходов) менеджмента.

В рамках Мероприятия будут чествоваться самые благодарные регионы, муниципальные образования и организации – лидеры по количеству и качеству публикаций и исследований, посвященных предпринимателям- землякам, а также состоится Онлайн-олимпиада, в которой могут принять участие все зрители прямого эфира.

В рамках Онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о предпринимателях нашего региона – героях конкурсных работ, представленных на конкурсы Проекта. Победителей Онлайн-олимпиады и авторов лучших вопросов ждут денежные призы (условия опубликованы

на сайте организатора – https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki).

Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/628dfe61700793b53dafb5f7/.