Дорогие петербуржцы!

Дорогие петербуржцы!

Фото Н.В.Астахова_1От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Неравнодушное отношение к окружающим и желание сделать мир лучше всегда объединяли жителей нашего прекрасного города. Именно поэтому мы с честью выдержали все испытания уходящего года. Радовались и огорчались, но постоянно чувствовали поддержку близких и родных, верных друзей и надежных соратников. И все вместе спешили делать добро.

В 2022 году поддержка здравоохранения и образования, культуры и науки, социальная политика будут оставаться приоритетными направлениями нашей работы, а забота о горожанах – главной целью деятельности органов власти всех уровней.

Пусть новый год станет очередным годом развития и процветания любимого Санкт-Петербурга, принесет в каждую семью гармонию, будет щедрым на хорошие вести, исполнит сокровенные желания, поможет достичь успеха в реализации самых смелых идей и проектов. Берегите себя и своих близких, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной в кругу родных, дорожите дружбой, верьте в свои силы, используйте все возможности для самосовершенствования, открывайте неизведанный Петербург, мечтайте, творите, любите – и пусть каждый день делает вас счастливее!

 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Н.В. Астахова

Опубликовано в рубрике