23 июля на стадионе “Шторм” пройдет “Спортивная суббота”

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

На обновленном по проекту “Твой бюджет” стадионе “Шторм” пройдет «Спортивная суббота»

 

23 июля  на стадионе “Шторм” (пр. Народного Ополчения, 24) пройдет “Спортивная суббота”. Начало – в 11.00. Вход свободный.
В программе: торжественное открытие обновленного стадиона, соревнования по преодолению полосы препятствий «Storm Race», турнир по мини-футболу, регби, мастер-класс по детскому фитнесу, городошному спорту и другие активности на свежем воздухе.

В мероприятии примут участие: победитель проекта «Твой бюджет», житель Кировского района Елена Стрижова, представители администрации Кировского района Санкт-Петербурга, Комитета финансов и Комитета по физической культуре и спорту, депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Цивилев, олимпийский чемпион по гандболу Юрий Нестеров, спортсмены регбийного клуба “Нарвская застава” и все желающие петербуржцы.

 

***

 

В рамках проекта “Твой бюджет” в Кировском районе завершены работы по обустройству спортивно-досугового пространства на базе стадиона «Шторм». По инициативе победительницы проекта и при содействии исполнительных органов власти на стадионе выполнен комплекс работ по благоустройству территории, озеленению, созданию новой детской и спортивной площадки, устройству новой системы освещения. “Стадион преобразился и стал более привлекательным местом для горожан”, – отмечает Елена Стрижова.

 

Аккредитация СМИ по телефону: 8-931-326-46-05

                             Ольга Шибанова, пресс-секретарь администрации Кировского района Санкт-Петербурга

Опубликовано в рубрике