Городские соревнования по проведению лично-командного первенства по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных

18 мая 2022 года в городских соревнованиях по проведению лично-командного первенства по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга посвященного 85-летию пожарно-спасательного спорта, приняли участие от Кировского района – ГБОУ СОШ № 493 Кировского района г. Санкт-Петербурга и ГБОУ СОШ №538 с углубленным изучением информационных технологий Кировского района г. Санкт-Петербурга, которые традиционно проводятся на стадионе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу на улице Фучика.

Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития детско-юношеского пожарно-спасательного спорта, физического воспитания юношей и девушек.

Согласно положению состязаний, школьникам младшей и средней возрастных групп предстояло преодолеть 100-метровую полосу препятствий и выполнить подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни.

Победители в общекомандном зачете будут награждены памятными и ценными призами участников. Победители в отдельных этапах будут награждены памятными призами.

4g4KvM8hlvgMzQWiQKGL56N76G5i_1GScry4tS2zCxLVHGfqDylTvQ4YF0-3e-_1D0HG-xLwPfOVt5c6Aq1q_10tOOCuUgKISKECvxRo5Wt-_1tDuulC9hM2TSLkykSO1vJlCIXenPkl3j_1

Управление по Кировскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербург

  СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга»

                              ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга

ТО УГЗ по Кировскому району г. Санкт-Петербурга