Сотрудники управления по Кировскому району ГУ МЧС России совместно со специалистами ГУПРЭП «Строитель» провели рейды в жилых домах Кировского района

Для поддержания пожаробезопасного поведения в многоквартирных жилых домах сотрудники управления по Кировскому району ГУ МЧС России совместно со специалистами ГУПРЭП «Строитель» провели рейды в жилых домах Кировского района.

Одной из основных причин пожара в многоквартирных жилых домах является курение в неположенном месте. Сотрудники ОНДПР Кировского района провели разъяснительные беседы с жильцами квартир, в которых проживают люди с пагубной привычкой, им были вручены памятки соответствующей тематики.

Также в ходе рейда на информационных стендах домов была размещена информация о правилах поведения людей при пожаре в многоквартирном жилом доме. С сотрудниками управляющей компании была проведена беседа о необходимости профилактической деятельности, а также вручена агитация соответствующей тематики для дальнейшего поквартирного распространения.

Уважаемые жители Кировского района, одна непотушенная сигарета может послужить причиной пожара, в результате которого может пострадать не только имущество, но и ваша жизнь и здоровье!

Информ насел Информ нас 2 Информ нас 3

 

Управление по Кировскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербург

  СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга»

                              ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга

ТО УГЗ по Кировскому району г. Санкт-Петербурга