Полицейский Дед Мороз 2021

Сотрудники водной полиции Морской столицы России присоединились к Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» транспортные полицейские при поддержке членов Общественного совета организовали праздничные поздравления для воспитанников дошкольного образовательного учреждения № 108 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга.

Так, старший юрисконсульт майор внутренней службы Мария Коваленко и специалист группы кадров отделения по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Наталья Апполитова провели занятие с малышами в дистанционном формате.

Стражи водных магистралей продемонстрировали маленьким петербуржцам видеоролики о правилах безопасности на льду и в зимний период. А с помощью карандашей и фломастеров дети воссоздали в цвете персонажей популярных мультфильмов.

В завершении мероприятия ребятам вручили вкусные угощения от Полицейского Деда Мороза в виде символа Нового года.

Кроме того, сладкие сюрпризы от Полицейского Деда Мороза получили также дети сотрудников Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте.

1 3 4 6 10 8

Опубликовано в рубрике