ЗАКЛЮЧЕНИЕ по антикоррупционной экспертизе проекта Постановления Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота от 14.02.2020 г.

Cкачать: ms-word

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по антикоррупционной экспертизе проекта Постановления

Местной Администрации муниципального образования

муниципальный округ Морские ворота

Санкт-Петербург                                                                                                        14.02.2020 г.

 

Местной Администрацией муниципального образования муниципальный округ Морские ворота в соответствии с частями 1 и 4 статьи 3 Федерального закона от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», статьей 6 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Порядком проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования муниципальный округ Морские ворота, принимаемых Местной Администрацией, и их проектов проведена антикоррупционная экспертиза проекта Постановления Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Местной Администрацией муниципального образования муниципальный округ  Морские ворота, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по подбору, учету и подготовке органом опеки и попечительства в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством формах».

Предполагаемая дата рассмотрения Местной Администрацией муниципального образования муниципальный округ Морские ворота проекта данного Постановления: 17.02.2020 г.

В рассмотренном проекте Постановления Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Морские ворота коррупциогенные факторы не выявлены.

 

Ведущий специалист по правовым вопросам                                                      И.В.Гергелюк