fGucpiIh4yk

Уважаемые учителя, работники и ветераны системы образования Санкт-Петербурга!

5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны системы образования Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена в России профессия учителя пользовалась безграничным уважением и заслуженным авторитетом. Благодаря вашему благородному труду самые юные граждане нашей страны получают не только необходимые знания и навыки, но и уроки добра, трудолюбия и порядочности, настоящей любви к России и Санкт-Петербургу. Недаром говорят, что будущее страны рождается именно за школьной партой.

Петербургская школа по праву считается одним из признанных лидеров отечественной системы образования. Более трех веков город копил возможности для полной реализации талантов и способностей юных петербуржцев. Опираясь на величайшие педагогические традиции, наши учителя смело внедряют передовые образовательные технологии, побеждают в престижных профессиональных конкурсах, удостаиваются самых высоких наград. Забота о развитии петербургского образования как комфортной интеллектуальной и социальной среды неизменно находится в числе главных приоритетов работы власти Санкт-Петербурга.

Дорогие наши учителя, преподаватели и наставники, педагоги дошкольного образования!

Сердечно благодарю вас за беззаветную преданность делу, мудрость и отзывчивость.

Искренне желаю всем петербургским педагогам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, профессионального вдохновения и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и всей России!

 

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения

партии «Единая Россия»

Вячеслав Макаров

 

Опубликовано в рубрике