С 1 октября начнется осенний призыв граждан на военную службу

С 1 октября начнется осенний призыв граждан на военную службу

В указанные сроки граждане Кировского района в возрасте от 18 до 27 лет обязаны прибыть на призывной пункт отдела Военного комиссариата Санкт-Петербурга  по Адмиралтейскому и Кировскому районам по адресу: проспект Стачек, дом 18, подъезд 7, кабинет 3, для прохождения медицинского освидетельствования и решения вопроса с призывом на военную службу, предоставления отсрочек от призыва, а также для уточнения учетных данных. При себе иметь паспорт и документы воинского учета.

Призыв на военную службу включает явку на медосвидетельствование и заседание призывной комиссии; явку в указанные в повестке военного комиссариата время и место для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате до начала военной службы.

Все решения во время  призыва на военную службу принимает призывная комиссия.  Граждане, достигшие 27-летнего возраста, не прошедшие службу в ВС РФ, не имея на то законных оснований, будут получать справку установленного образца вместо военного билета.

Отдел Военного комиссариата Санкт-Петербурга, Адмиралтейский и Кировский районы: Рижский пр., д.12, тел. (812) 251-42-93; пр. Стачек, д. 18, тел. (812) 252-01-08.