Обращение в прокуратуру Кировского района в период самоизоляции

Обращение в прокуратуру Кировского района в период самоизоляции

 

В соответствии с распоряжениями прокурора Санкт-Петербурга от 15.05.2020 № 6-к/6р «Об усилении мер, направленных на предотвращение распространения среди работников прокуратуры Санкт-Петербурга новой короновирусной инфекции (COVID-19)» ограничен доступ в здание прокуратуры Кировского района лиц, не связанных с деятельностью  прокуратуры.

Приём и выдача письменной  корреспонденции  (материалы проверок КУСП, уголовные дела и т.п., за исключением обращений) осуществляется в цокольном этаже (вниз по лестнице, налево).

Личный прием граждан в помещениях органов  прокуратуры  Санкт-Петербурга  временно ограничен.

В условиях соблюдения режима самоизоляции рекомендуем обращаться через Интернет-приемную на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга (procspb.ru) или воспользоваться единым порталом государственных и муниципальных услуг, или направить письменное обращение посредством почтовой связи,  или оставить в «ящике для обращений», установленном в здании прокуратуры района при входе.

В прокуратуре района работает «горячая линия» для приема сообщений о нарушениях закона. Обратиться можно также через видеозвонок в мобильном приложении, а фото необходимых документов направить сообщением.

 

телефон «горячей линии»     252-23-11

приём по видеосвязи  через приложение «WhatsApp»    +7 (994)-407-62-88