Профилактические рейды

Профилактические рейды

В период текущего месяца сотрудниками ОНДПР Кировского района были проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и стабилизацию обстановки с пожарами, гибели и травмирования на них людей на объектах здравоохранения.

Целью повышения знаний в области пожарной безопасности инспекторским составом регулярно проводится работа по профилактике и предупреждению пожаров на объектах здравоохранения.

Разработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на усиление противопожарного режима для объектов указанной категории.

Особое внимание уделяется вопросам соответствия требованиям пожарной безопасности путей эвакуации и запасных выходов, обеспечения первичными средствами пожаротушения.

Данная профилактическая работа нацелена на повышение уровня информирования и профилактику безопасности при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. Знания правил пожарной безопасности, а также действий в случае пожара необходимо знать всем, чтобы избежать трагедии и необратимых последствий на объектах.
Также сотрудники ОНДПР Кировского района вручили информационные памятки на противопожарную тематику и напомнили телефоны вызова экстренных служб – «101» и «112».
IMG_6468_1 IMG_6469_1 IMG_6153 IMG_6155 IMG_6156

ОНДПР Кировского района г. Санкт-Петербурга

  СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга»

ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга

ТО УГЗ по Кировскому району г. Санкт-Петербурга