Профилактическая проверка по соблюдению требований пожарной безопасности

Как быстро пролетело лето, и уже совсем скоро снова в школу… Подходит к концу и третья смена в детском оздоровительном лагере, который расположен на базе бассейна «Атлантика» по адресу: дорога на Трухтанные острова, дом 6, корпус 2.

В рамках летней оздоровительной кампании в помещениях детского оздоровительного лагеря проведена профилактическая проверка по соблюдению требований пожарной безопасности. Мероприятие организовано и проведено сотрудниками ОНДПР Кировского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и работниками Кировского отделения СПб ГО ВДПО.

Проведена проверка наличия первичных средств пожаротушения и их годности по срокам эксплуатации, визуальная проверка внутреннего противопожарного водопровода, проверены эвакуационные пути, а также произведена проверка срабатывания систем оповещения о пожаре в комплексе бассейна «Атлантика».

Инспекторами ОНДПР Кировского района и работниками Кировского отделения ВДПО проведена агитационная работа с администрацией и обслуживающим персоналом комплекса бассейна «Атлантика» по соблюдению установленных требований в области пожарной безопасности.

IMG_5221-21-08-19-07-52[1]IMG_5219-21-08-19-07-52[1]